ГлавнаяОдинокий Мыслитель


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSВторник, 14.05.2024, 13:58

Вернуться на сайт Войти на форум Личные сообщения () Новое на форуме Поиск Участники Правила

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Menistrel  
Мысленный Форум » «Всё Всего» » Всё обо Всём » Познавательность живительных речей (Беседуем о разнообразии непредсказуемой жизни...)
Познавательность живительных речей
ThinkerДата: Суббота, 15.05.2010, 19:23 | Сообщение # 1
Хранитель Мысли
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Эта тема создана исключительно для искреннего общения - те дружественные разговоры, которые невозможно полноценно выразить в гостевой книге, будут развёрнуты здесь, на форуме. Приветствую всех, уважаемые друзья! Без малейшего намёка на лесть - рад побеседовать с каждым из Вас! smile Готов поддержать диалог уникальных размышлений - мне, как и многим, всегда приятно узнать что-либо новое и интересное.  С теплом и уважением, Мыслитель.

Мой Разум - основа и первопричина моего поведения. Я есть Творец своих Благ и причина всех своих Бедствий. Ад и Рай находятся в Душе. Пусть всё будет, как решит монолог моей Души...

LiexДата: Вторник, 31.08.2010, 18:07 | Сообщение # 2

Группа: Постоянные
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Добрый вечер, Одинокий Мыслитель! Неплохой сайт держите - всё понятно и доступно, красивый дизайн, а самое главное: ничего лишнего, что бросалось бы в глаза! По поводу этой темы... Хорошая идея - ведь здесь можно обсудить всё, что угодно! Жаль только, что посетителей у вас немного. sad Понимаю, что сайт на ucoz`е, но всё же... Ничего, будем ждать "пополнения" wink

ThinkerДата: Вторник, 31.08.2010, 21:12 | Сообщение # 3
Хранитель Мысли
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Приветствую, Liex! Очень приятно, что вам понравился этот сайт! Значит, я не зря стараюсь. wink Вынужден с вами согласиться по поводу отсутствия постоянных участников форума - здесь не часто увидишь общительных людей... Виной тому: ограниченные технологии ucoz, которые с большим трудом распознаются поисковыми системами! Это и есть главный минус бесплатного хостинга... Надеюсь, что в недалёком будущем всё изменится к лучшему! rolleyes

Мой Разум - основа и первопричина моего поведения. Я есть Творец своих Благ и причина всех своих Бедствий. Ад и Рай находятся в Душе. Пусть всё будет, как решит монолог моей Души...

MenistrelДата: Среда, 16.02.2011, 18:58 | Сообщение # 4
Творец звука
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 1 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Приветствую, одинокий странник, зашедший в наше обиталище) Надеюсь, что в след за вами судьба пошлет нам еще больше посетителей)

Содомиты окрест, азьм Добрыня Никитич есьм.))))

RusДата: Вторник, 03.05.2011, 18:24 | Сообщение # 5

Группа: Постоянные
Сообщений: 13
Награды: 1 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

общаемся, Общаемся, развиваем тему!!!

ThinkerДата: Вторник, 03.05.2011, 20:42 | Сообщение # 6
Хранитель Мысли
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Поздравляю тебя, Rus, c прибытием на Мысленный форум! smile Данную тему действительно можно развивать, высказывая различные предложения, идеи или просто разговаривая о вездесущей жизни... up

Мой Разум - основа и первопричина моего поведения. Я есть Творец своих Благ и причина всех своих Бедствий. Ад и Рай находятся в Душе. Пусть всё будет, как решит монолог моей Души...

СанниДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:09 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:

Вы меня извините, но ***нутые социальные сети затянули меня слишком сильно, и все свои размышления я выкладывала там. Однако, кажется, ни один человек из моего окружения не может поговорить со мной как следует, хотя бы попытавшись проявить проблеск интеллекта. Мне хочется как бы это... выписаться, что ли.
Моей главной темой была, есть и, возможно, останется мизантропия. Я терпеть не могу людей - их глупые глаза, бесцельно бродящие по асфальту и лицам прохожих. Они любят деньги, живут ради денег, потому что не могут ощутить ценность чего-нибудь духовного. Материализм сквозит из них так же, как и равнодушие к окружающему, как отсутствие справедливости, как желание побыстрее уйти в отпуск. Неужели во всей огромной России не найдется ни одного человека, которые не думал бы всю жизнь о том, что нужно побольше денег, что нужно помочь прадедушке правильно составить завещание и выпить пару бутылок беленькой, если дети лягут пораньше спать? Ребят, ну скажите мне, где, где водятся мыслители в реальной жизни? С которыми можно поговорить не о вечных шмотках и смартфонах, а о смысле жизни или о недавно прочитанной книге? Где? Достало меня это все.
Последня запись в этой теме от мая. Видимо, мои мысли снова останутся неуслышанными. Ну и *** с ними.

ThinkerДата: Среда, 31.08.2011, 23:33 | Сообщение # 8
Хранитель Мысли
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Санни, приветствую вас! Действительно, форум не обновлялся в последнее время... Модернизация форума и сайта запланирована на середину сентября - ранее у меня просто не будет свободного времени. sad
По поводу ваших мыслей... В этом мире живут разные люди, среди которых есть и те, кто могут стать верными друзьями! wink Согласен с вами в том, что человечество в целом духовно деградирует! Материализм стремительно вытесняет все положительные качества человека! angry Но, несмотря на это, я клянусь, что ещё остались почитатели чувств, мудрые мыслители и искренние романтики... Те, кто достойны гордого звания Человек! С кем можно поговорить о смысле этой многогранной жизни...
Поэтому не отчаивайтесь в людях, если некоторые из них не достойны ваших суждений! Пытайтесь найти тех, с кем интересно общаться на самые разносторонние темы. Например, таковые обитают на просторах интернета (различных литературных порталах, stihi.ru, proza.ru и т.д.)... Или же в реальной жизни - это отнюдь не просто, но надёжные друзья могут помочь в самый трудный момент!
Также уверяю вас, что наши мысли будут услышаны всегда. По крайней мере, если не людьми, то самим Творцом... rolleyes

Мой Разум - основа и первопричина моего поведения. Я есть Творец своих Благ и причина всех своих Бедствий. Ад и Рай находятся в Душе. Пусть всё будет, как решит монолог моей Души...

ПлетьДата: Четверг, 15.09.2011, 18:00 | Сообщение # 9

Группа: Постоянные
Сообщений: 7
Награды: 1 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

К сожалению корыстных людей живущих самыми низменными желаниями всегда будет больше. Само общество воспитывает в людях эти качества. А романтики и мыслители выглядят на их фоне белыми воронами. Сейчас уже не модно быть духовным человеком. Гораздо важнее толщина твоего кошелька. Как это не прискорбно но это так.

Мысленный Форум » «Всё Всего» » Всё обо Всём » Познавательность живительных речей (Беседуем о разнообразии непредсказуемой жизни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Powered by Lonely Thinker. © Форум литературного портала "Одинокий Мыслитель", 2010-2024. Используются технологии uCoz