ГлавнаяОдинокий Мыслитель


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSВторник, 14.05.2024, 02:26

Вернуться на сайт Войти на форум Личные сообщения () Новое на форуме Поиск Участники Правила

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Menistrel  
Мысленный Форум » «Всё Всего» » Всё обо Всём » Дни рождения форумчан (Поздравляем форумчан с Днём Рождения! :))
Дни рождения форумчан
ThinkerДата: Суббота, 17.09.2011, 00:29 | Сообщение # 1
Хранитель Мысли
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Наверное, для каждого из нас День Рождения является одним из самых любимых и светлых праздников! up Приятно слышать искренние поздравления от родных и близких, проводить время в кругу семьи и друзей, получать интересные подарки... Что может быть лучше? Давайте же и мы поздравим форумчан, которые сегодня празднуют это важное, знаменательное событие - момент своего появления на свет! rolleyes

Мой Разум - основа и первопричина моего поведения. Я есть Творец своих Благ и причина всех своих Бедствий. Ад и Рай находятся в Душе. Пусть всё будет, как решит монолог моей Души...

ThinkerДата: Суббота, 17.09.2011, 00:42 | Сообщение # 2
Хранитель Мысли
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Алёна, поздравляю тебя с Днём Рождения! От всей души желаю тебе литературных шедевров (верю, что со временем они обязательно появятся), творческих успехов и главное - счастья в личной жизни! Ведь когда человек счастлив, он способен сделать невозможное возможным и проявить свои лучшие качества... rolleyes
Неделю назад под ником Плеть ты впервые посетила сей форум и литературный портал. Надеюсь, что он принесёт тебе знания, полезные не только в обыденной жизни, но и в духовной! wink

Мой Разум - основа и первопричина моего поведения. Я есть Творец своих Благ и причина всех своих Бедствий. Ад и Рай находятся в Душе. Пусть всё будет, как решит монолог моей Души...

LiexДата: Суббота, 17.09.2011, 11:17 | Сообщение # 3

Группа: Постоянные
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Плеть и Jackie, поздравляю вас с замечательным праздником - Денюхой! smile Желаю удачи, счастья и благополучия! Пусть ваши мечты станут реальностью! up

ThinkerДата: Суббота, 17.09.2011, 12:02 | Сообщение # 4
Хранитель Мысли
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Jackie, с Днём Рождения, дружище! holiday Желаю тебе надежных и верных друзей, взаимной и преданной любви, крепкого сибирского здоровья! Оставайся по-прежнему дружелюбным и оптимистичным, невзирая ни на что! thumb И тогда вся жизнь твоя наполнится Добром и Светом... rolleyes

Мой Разум - основа и первопричина моего поведения. Я есть Творец своих Благ и причина всех своих Бедствий. Ад и Рай находятся в Душе. Пусть всё будет, как решит монолог моей Души...

ПлетьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:56 | Сообщение # 5

Группа: Постоянные
Сообщений: 7
Награды: 1 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Спасибо за поздравления. Была приятно удивлена.

Мысленный Форум » «Всё Всего» » Всё обо Всём » Дни рождения форумчан (Поздравляем форумчан с Днём Рождения! :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Powered by Lonely Thinker. © Форум литературного портала "Одинокий Мыслитель", 2010-2024. Используются технологии uCoz