ГлавнаяОдинокий Мыслитель


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 22:56

Вернуться на сайт Войти на форум Личные сообщения () Новое на форуме Поиск Участники Правила

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Menistrel  
Мысленный Форум » «Всё Всего» » О проекте «Одинокий Мыслитель» » Чего не хватает проекту? (Ваше мнение по этому вопросу.)
Чего не хватает проекту?
ThinkerДата: Вторник, 02.11.2010, 19:23 | Сообщение # 1
Хранитель Мысли
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Чего не хватает проекту «Одинокий Мыслитель»? С нетерпением жду ваших идей! Здесь я рассмотрю абсолютно все предложения и, возможно, смогу воплотить их в реальность... rolleyes Заранее благодарен тем, кому не безразлична судьба современной литературы!

Мой Разум - основа и первопричина моего поведения. Я есть Творец своих Благ и причина всех своих Бедствий. Ад и Рай находятся в Душе. Пусть всё будет, как решит монолог моей Души...

LiexДата: Вторник, 02.11.2010, 20:04 | Сообщение # 2

Группа: Постоянные
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Неплохо было бы создать графическую карту сайта на главной странице... Ведь посетителям намного легче ориентироваться по ней, нежели вручную переходить на отдельные страницы и искать там нужную информацию. Но я понимаю, что это довольно сложная и кропотливая работа! Лишь тебе решать. cool

ThinkerДата: Вторник, 02.11.2010, 20:16 | Сообщение # 3
Хранитель Мысли
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Правду гласишь: посетителям гораздо легче найти какой-либо материал, используя карту сайта... Совсем недавно я тоже задумывался об этом, но дел различных было множество. В ближайшее время я всё-таки постараюсь разместить карту сайта на главной странице! Сейчас, нужно найти свободное время и разобраться в её построении... deal Спасибо за совет!

Мой Разум - основа и первопричина моего поведения. Я есть Творец своих Благ и причина всех своих Бедствий. Ад и Рай находятся в Душе. Пусть всё будет, как решит монолог моей Души...

SeMДата: Четверг, 04.11.2010, 17:33 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:

Нехватает свежих идей, нужно добавить что то весёлое, интересное для обычных людей. А так получается одна философия. Thinker сделай тему про спорт, создай флудилку с различными играми..... Всё равно хоть как-то будет поинтересней.

ThinkerДата: Четверг, 04.11.2010, 17:52 | Сообщение # 5
Хранитель Мысли
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Свежие идеи, несомненно, будут появляться, но всему своё время. wink Согласен, что форуму нужны новые и интересные темы, в том числе и различные игры. thumb Жаль, что у большинства посетителей отсутствует энтузиазм! Ведь каждый гость может выразить своё мнение по поводу создания новых тем или оставить сообщение в любом из уже существующих разделов... Кстати, так названная вами «флудилка» уже существует:
Познавательность живительных речей
И еще: SeM, обычных людей не существует - все мы уникальны и неповторимы... rolleyes

Мой Разум - основа и первопричина моего поведения. Я есть Творец своих Благ и причина всех своих Бедствий. Ад и Рай находятся в Душе. Пусть всё будет, как решит монолог моей Души...

RusДата: Вторник, 03.05.2011, 18:21 | Сообщение # 6

Группа: Постоянные
Сообщений: 13
Награды: 1 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Хороший сайт.
Правда развиваться ему еще есть куда, но зато у админа будет куда потратить время biggrin
P.S.Найду косяки напишу B)

Не стесняемся, пишем критику !! Хранитель мысли выслушает все и примет всю критику biggrin

ThinkerДата: Вторник, 03.05.2011, 20:44 | Сообщение # 7
Хранитель Мысли
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Спасибо тебе огромное, Витя, за отзывчивость! Если найдешь ошибки в работе сайта/форума и напишешь мне об этом - буду особо признателен) Ты прав, сей проект будет постоянно и непрерывно развиваться! И в итоге преобразится в настоящий литературный портал... rolleyes Да прибудет с нами сила Мысли! wink

Мой Разум - основа и первопричина моего поведения. Я есть Творец своих Благ и причина всех своих Бедствий. Ад и Рай находятся в Душе. Пусть всё будет, как решит монолог моей Души...

cahGrambДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:38 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:

zsnjjswajx

hyipnett365@gmail.com

gcqslufxxq

Добавлено (08.07.2013, 01:38)
---------------------------------------------
sxovgkvdye


hyipnett365@gmail.com
admin@BestHyipMon.com
admin@taghyip.com
besthyipmon.com@gmail.com

mhwidlzupz

Мысленный Форум » «Всё Всего» » О проекте «Одинокий Мыслитель» » Чего не хватает проекту? (Ваше мнение по этому вопросу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Powered by Lonely Thinker. © Форум литературного портала "Одинокий Мыслитель", 2010-2024. Используются технологии uCoz